Марафон "Женщина и дом" — Школа Владимира Казанского
Марафон "Женщина и Дом"
Как пробудить забытую или спящую женскую энергию, с помощью которой легко воплотить в жизнь любые ваши материальные или духовные желания, используя дом, как место женской силы
ДЛЯ ЖЕНЩИН ЛЮБОГО СТАТУСА И ВОЗРАСТА
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
(30 аудио уроков и практических заданий на 30 дней)
УДОБНЫЙ ФОРМАТ (рассылка ВКонтакте)
ПРОБНЫЙ ПЕРИОД (3 дня)

Что Вы получите?

Используя понимания, инструменты, регулярно выполняя методики полученные на марафоне Вы гарантированно получите:
Мощный женский источник
Пробудится ваш истинный источник женской энергии. Мечты и желания начнут воплощаться в жизнь. Вы станете наполненной энергией, жизнерадостной. Внутренняя гармония, целостность, любовь к себе станут неотъемлемой частью Вашей жизни. Проблемы станут легко выполнимыми задачами.
Любовь мужчины
Ваш мужчина будет буквально носить вас на руках. Любить, восхищаться, ценить, оберегать, дорожить вами. Отношения укрепятся, понимание друг друга возрастет. В ваших отношениях снова начнется конфетно-букетный период.
Крепкое здоровье себя и близких
Используя свою природную женскую энергию и уникальные инструменты, данные на марафоне, восстановите и укрепите свое здоровье и здоровье своих близких.
Гармоничные отношения
Используя инструменты и понимания, полученные на марафоне, вы с легкостью выстроите гармоничные отношения с любимым, детьми, близкими, друзьями, коллегами, руководством на работе. Научитесь правильно выходить из конфликтов и предотвращать их.
Красота внутренняя и внешняя
Научитесь правильно подбирать для себя безопасную, восстанавливающую косметику и средства по уходу за телом, лицом и волосами. Подбирать одежду, усиливающую вашу энергетику. Выявите самый оптимальный и необходимый для вас режим дня, сна, питания, что благоприятно отразится на всем вашем организме.
Материальное благосостояние
Привнеся методики в свою повседневную жизнь начнёте притягивать материальные блага, укрепите и расширите финансовый поток свой и своего мужа (мужчины).

Программа марафона

Марафон представляет собой 4-х недельное обучение. Состоит из 5 блоков обучающих и заключительного закрепляющего блока. Ежедневно, на протяжении всего марафона, вы будете получать теоретическую информацию в аудио формате, а так же домашнее задание, выполнение которого обязательно для достижения желаемых результатов.
1 БЛОК
Женская энергия
и эмоции
Посвящен энергии и эмоциям женщины, способам взаимодействия, управления ими, выявлению и раскрытию истинно природных качеств женщины.
2 БЛОК
Наполнение и
восстановление
Во втором блоке раскроем аспекты здоровья женщины, близких, от чего оно зависит, как его укрепить, избавиться от тех или иных недугов.
3 БЛОК
Здоровье женщины
и тех кто рядом
Третий блок посвящен аспектам восстановления и наполнения женщины, тех частей жизни, являющихся неотъемлемыми, и о которых она забывает.
4 БЛОК
Я на свете
всех милее
Здесь вы узнаете, что есть на самом деле Ваше пространство и как с ним правильно работать. Что и как влияет на него, усиливает или ослабляет.
5 БЛОК
Мое пространство
работает на меня
В этом блоке речь пойдёт о вашей внешности, косметики, гардеробе, цветотерапии. Также будет затронута тема беременности.
Выпускной бал
Мероприятие с максимальным количеством заданий, благодаря которым вы сами будете в восторге не только от марафона, а главное от самой себя

Автор марафона — Владимир Погорельцев

Всем привет, меня зовут Владимир Погорельцев – психолог, дипломированный ведущий специалист в области семейных и межличностных отношений, основатель духовной школы имеющей филиалы в разных городах России. Автор и ведущий тысячи духовных практик, сотни семинаров и множества тренингов проводимых как в России так и в странах Европы и Азии. Вот уже 9 лет обучаю женщин и мужчин гармонично и правильно выстраивать отношения, веду беременности женщин, налаживаю отношения между детьми и родителями, обучаю как правильно познакомиться, выстроить отношения и выйти замуж.
    Приглашаю Вас пройти мой авторский марафон «Женщина в Доме». Он не о домработнице, не о кухарке, не о рабыне для хозяина мужчины. Это марафон о женщине и для женщины которая после прохождения марафона знает кто она, чего она хочет, знает как сделать так чтобы её услышали, знает где и как воспользоваться своей природной энергией для достижения результата. Создает в своей жизни гармоничную атмосферу, способна управлять вопросами здоровья. Правильно выстраивает отношения с близкими. Любима, любит и счастлива.

Почему мужчина тренер?
Владимир Погорельцев
Автор марафона

Отзывы участниц

Ваш заказ готов к оформлению
Быстрый стартСтарт сразу же после оплаты
Оперативная помощь Оперативная помощь
Скидка на следующие покупкиСкидка на следующие покупки
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7 996 952-53-68